Pharmaplace AG

Kalender

May - 2015
M T W T F S S
  01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14
15
16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Friday, 15. May 2015
Reinigungsvalidierung - Zusatztermin -
15.06.-16.06.2015, Mannheim

Termine / Veranstaltungen

Audit-Tour Korea: 3. Quartal 2015

Monday, 01.12.2014

pharmaplace auditiert Lieferanten pharmazeutischer Wirkstoffe in Korea. more


Audit-Tour Indien: 4. Quartal 2015

Tuesday, 02.12.2014

pharmaplace auditiert Lieferanten pharmazeutischer Wirkstoffe in Indien. more


Benchmarking Personalmanagement

Monday, 26.01.2015

pharmaplace startet in diesem Jahr ein Benchmarking-Pilotprojekt mit personalwirtschaftlichen Kennzahlen.  more


Reinigungsvalidierung - Zusatztermin -

Friday, 15.05.2015

15.06.-16.06.2015, Mannheim more


Prozessvalidierung 2.0

Wednesday, 17.06.2015

17.06.-18.06.2015, Mannheim more


Mikrobiologie verstehen

Wednesday, 24.06.2015

24.06.-25.06.2015, Köln more


FDA-Forum

Wednesday, 23.09.2015

22.09.-23.09.2015, Köln more


Expopharm 2015

Wednesday, 30.09.2015

30.09. - 03.10.2015, Düsseldorf more


GMP

Tuesday, 06.10.2015

20.10.-22.10.2015, Mannheim more


Audit und Selbstinspektion

Tuesday, 10.11.2015

10.11.-12.11.2015, Heidelberg more



Displaying results 1 to 10 out of 17