Pharmaplace AG

Kalender

July - 2015
M T W T F S S
  01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 30 31  

Termine / Veranstaltungen

Audit-Tour Korea: 3. Quartal 2015

Monday, 01.12.2014

pharmaplace auditiert Lieferanten pharmazeutischer Wirkstoffe in Korea. more


Audit-Tour Indien: Dezember 2015

Tuesday, 02.12.2014

pharmaplace auditiert Lieferanten pharmazeutischer Wirkstoffe in Indien. more


Benchmarking Personalmanagement

Monday, 26.01.2015

pharmaplace startet in diesem Jahr ein Benchmarking-Pilotprojekt mit personalwirtschaftlichen Kennzahlen.  more


FDA-Forum

Wednesday, 23.09.2015

22.09.-23.09.2015, Köln more


Expopharm 2015

Wednesday, 30.09.2015

30.09. - 03.10.2015, Düsseldorf more


Supply Chain Management

Wednesday, 07.10.2015

07.10.- 08.10.2015, Mannheim more


GMP

Tuesday, 20.10.2015

20.10.-22.10.2015, Mannheim more


Audit und Selbstinspektion

Tuesday, 10.11.2015

10.11.-12.11.2015, Heidelberg more


Quality Oversight

Tuesday, 17.11.2015

17.11.2015, Mannheim more


Wirkstoff-Forum

Wednesday, 18.11.2015

18.11.-19.11.2015, Mannheim more



Displaying results 1 to 10 out of 19